Форум интернет сети Terra-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Terra-Line в Торезе

Перейти вниз

Terra-Line в Торезе     Empty Terra-Line в Торезе

Сообщение автор Admin Пн Мар 07, 2016 8:24 pm

Только качественный высокоскоростной интернет, удобство сотрудничества и современное оборудование может дать вам возможность не беспокоиться о бесперебойной работе сети. Расширить возможности каждого человека для безграничного общения и получения информации посредством коммуникационных сетей нового поколения – основная миссия компании Терра Лайн. Мы стремимся сделать вашу жизнь ярче, разнообразней и удобней.

Наш интернет провайдер в Торезе предлагает вам множество выгод

Terra-Line стремится подстроиться под индивидуальные особенности своих клиентов, поэтому предоставляет различные предложения для юридических, физических и корпоративных пользователей. Мы предлагаем физическим пользователям следующие пакеты для подключения:

«Пакет Эконом» 5 Мб/c за 225руб/мес;
«Пакет Суточный» 100Мб за 10 руб/сут.
«Пакет Месячный» 100 Мб/c за 300 руб/мес.
«Пакет Премиум» 100 Мб/c за 450 руб/мес.(нет ограничений по количеству сессий)

Пакет 1(ч/с, п.Соленый(Котовка)) - цену и скорость уточнять у операторов г. Снежное
Пакет 2(ч/с, п.Соленый(Котовка)) - цену и скорость уточнять у операторов г. Снежное


Наш провайдер Торез выбирает по нескольким весомым преимуществам. Первое и главное – это слаженная работа всего коллектива Terra Line, которая обеспечивает вам постоянный и быстрый интернет (Торез). Второе – это гибкая ценовая политика и выгодные тарифы. Третье – это абсолютно бесплатные предложения, которыми может воспользоваться любой клиент Terra-Line (подключение, переподключение от другого провайдера, ремонтные работы, др.). И, наконец, четвертое – это акции и специальные предложения, которые дарит вам наша локальная сеть в Торезе.

Найти офис нашей компании вы можете по адресам: г. Торез, микрорайон 3, д.10, г. Торез, ул. Гагарина. Также вам доступны телефоны консультантов, которые помогут вам ответить на интересующие вас вопросы: 099-358-04-80, 050-829-98-26. Terra-Line – это интернет провайдер в Торезе, который работает для вашего удобства.

Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-01-19

http://forumterraline.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения